Из поселка одновременно вышли в противоположных направлениях два пешехода через 3 часа расстояние между ними было 27 км первый пешеход шел со скоростью 5 километров час с какой скоростью шел второй пешеход

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:09
    0
    S=t * (U1+U2).

    S=27 км

    t=3 ч

    U1 = 5 км/ч

    S/t-U1=U2.

    27/3-5=4 км/ч.