З в солонке лежало 1000 грамм соли-Мама взяла 350 грамм, а Полина взяла 701 осталась ли ещё соль, если да то сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:15
    0
    1000 - (350+701) = 1000 - 1501=-501 - - получается отрицательное число, а это значит, что соли не осталось