Как решить 40:5.7-27:3.2=

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:34
    +2
    40:5*7-27:3*2=38 так как (проверку не записывай) :

    40:5=8

    8*7=56

    27:3=9

    9*2=18

    56-18=38