Кто может помочь? (45182-557) : 2 - (12008737-6635) * 1

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:11
    0
    (45182-557) : 2 - (12008737-6635) * 1 = - 11979790.

    1.45182-557=44625.

    2.12008737-6635=12002102.

    3.44625:2=22312.5.

    4.12002102*1=12002102

    5.22312.5-12002102 = - 11979790.