4/7•5/6, - 3/4•2/7, 7/12• (-4/21), - 5/8• (-4/25) решить и дать объяснения, как вы это решили

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:49
    0
    4/7•5/6=4*5/7*6=20/42=10/21

    -3/4•2/7 = - 3*2/4*7 = - 6/28 = - 3/14

    7/12• (-4/21) = - 7*4/12*21 = - 1*1/3*3 = - 1/9

    -5/8• (-4/25) = 5*4/8*25 = 1*1/2*5=1/10