Раскройте скобки и упростить выражение 1) 3 (а-b

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:52
    0
    3 (a-b) = 3*a - 3*b = 3a - 3b
  2. 25 марта, 16:30
    0
    3 а-3 б если полностью написали пример