Прошу вас, решите!

-1 4/15 + (-9/10)

-8 4/33 + (-4 5/11)

Даю 30 б!

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:02
    0
    -1 4/15 + (-9/10) = - 1 8/30-27/30=-1 35/30=-2 5/30=-2 1/6

    -8 4/33 + (-4 5/11) = - 8 4/33-4 15/33=

    -12 19/33