Найдите радиус окружности если еёдлина ровна 25,12 см

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:38
    0
    25,12:3,15=8

    8:2=4

    Ответ: 4
  2. 13 мая, 22:27
    0
    1) 25,12:3,14=8 (см) r*2

    2) 8:2=4 (см) r окружности

    Ответ: r=4 (см)

    r это радиус