Помогите:

2505*8/48*56

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:09
    0
    1) 2505*8=20040

    2) 20040/48=417,5

    3) 417,5*56=23380

    Ответ: 23380
  2. 3 января, 02:02
    0
    2505*8:48*56=20040:2688=7,4553571429