На сколько больше значение выражения 2505 * (8+2), чем значение выражения 2505*2

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:40
    0
    Открываем скобки: 2505*8 + 2505*2 - 2505*2 = 2505*8 = 20040