Выполните действие

а) 1/4 + 1/5;

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:52
    0
    1/4+1/5=0,45

    1/4=0,25

    1/5=0,2

    0,25+0,2=0,45

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з