Сколько будет 35 : 40%

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:14
    0
    Надо найти 35 от 40% Надо записать пропорцию x-100% а 35 - 40% Получается x*40 = 100*35 x*40=3500 x=3500:40 ответ 87,5