Дополни условие задачи и реши ее. у бабушки 50 руб она истратила? р. сколько рублей осталось у бабушки

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:02
    0
    Истратила 15 рублей

    1) 50-15=35 (руб)

    ответ: у бабушки осталось 35 рублей
  2. 22 июля, 03:14
    0
    У бабушки было 50 руб. Она истратила 20 руб. Сколько рублей осталось у бабушки?

    Решение задачи:

    1) 50 - 20 = 30 (руб)

    Ответ: у бабушки осталось 30 руб.