Выберите ту пару чисел, которой можно дополнить условие задачи. заполни окошки выбранными числами и реши задачу. 80 руб. и 10 руб. и 60 руб. и 10 руб. в 70 руб. и 30 руб.

за краски альбом и кисточку Миша заплатил 90 руб. краски стоили? руб., а кисточки - ? руб. сколько стоит альбом? обьясни почему не подходят другие пару чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:58
    0
    1) 90-10 = 80 (грн.) - альбом.

    2) 90-80=10 (грн.) - - кисточки