Найдите число, если 60%от него равно 13,2

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:24
    0
    100*13,2/60=22 вроде так
  2. 20 августа, 15:37
    0
    Х-100%

    13,2-60%

    60*х=100*13,2

    х=1320/60=22