848*18-783*28 как решить с действиями

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:55
    0
    843*18 сначало, потом 783*28, потом от полученного результата 843*18 отнять 783*28
  2. 12 января, 02:10
    0
    1) 848*18=15264

    2) 783*28=21924

    3) 21924-15264=-6700