Расставьте скобки

180/300-30*9/199=205

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:55
    0
    Вы где то знак или число перепутали.

    Проверьте может что то из этого:

    180: (300 - (30*9)) + 199=205

    180: (300-30) * 9+199=205

    180: ((300-30) : 9) + 199=205