2/3-4/9 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:32
    0
    2/3 - 4/9

    Приводим к общему знаменателю, домножаем 2/3 на 3/3, получается

    2*3/3*3 - 4/9 = 6/9 - 4/9 = 2/9