А) 795*848:848=

б) 456*759:759=

в) 6111:679*679

по действиям!!

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:24
    0
    А) 795*848:848=795

    Б) 456*759:759=456

    В) 6111:679*679=6111