5072 - (3414:6+6111:7) + 49511:7 Помогите аж решить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:48
    0
    =5072 - (569+873) + 7073=5072-1442+7073=10703
  2. 24 ноября, 02:32
    0
    1) 3414:6=569

    2) 6111:7=873

    3) 569+873=1442

    4) 49511:7=7073

    5) 5072-1442=3630

    6) 3630+7073=10703