Если 2/5 длины отрезка АВ 60 см, то какая длина отрезка?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:49
    0
    60:2/5=60/1*5/2=150 (см) - длина отрезка.
  2. 21 мая, 14:52
    0
    60: (2/5) = 60 * (5/2) = 150 см.