Найдите дробь от числа3/5 от 15

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:28
    0
    15:5=3

    3*3=9

    Ответ: 3/5 от числа 15 будет 9
  2. 22 января, 21:14
    0
    3/5 • 15=3/5•15/1=9 дробь от числа