3/7 части числа состовляет 60. Найдите исходное число

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:10
    0
    3/7=60

    60:3*7=20*7=140
  2. 4 июня, 00:28
    0
    (60*7) : 3=140

    ...