Как найти НОД чисел 26,52,78.

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:13
    0
    26=2*13

    52=2*2*13

    78=2*3*13

    НОД (26, 52, 78) = 26
  2. 28 декабря, 16:56
    0
    26=2*13

    52=2*2*13

    78=2*3*13

    НОД (26, 52, 78) = 26