Приведи дроби к знаменателю 54; а) 7 / 9 б) 11/18 в) 17/27

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:23
    +2
    А) 7/9=42/54;

    Б) 11/18=33/54;

    В) 17/27=34/54.