Из двух городов расстояние между которыми 620 км, навстречу друг другу выехало 2 автобуса. скорость первого автобуса 58 км ч а скорость второго в 2 раза больше. какое расстояние будет между автобусами через 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:15
    0
    1) 58*2=116

    2) 116+58=174

    3) 620-174*3=98

    Ответ: 98