Выберите тождестенно равные выражения. Запишите их в виде тождества. 1. (а-а) * b и o;

2. (х+у) * 0 и х+у;

3. 5,1 х*7 и 35,7 х;

4. а-b и b-a;

5. х-у и (у-х) (-1) ;

6.7 (a-b) и 7 а-7b;

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:24
    0
    1.0=0

    3.35,7x=35,7x

    5. x-y=x-y

    6.7a-7b=7a-7b