Найди периметр и площадь футбольного поля прямоугольной формы, если его стороны равны 80 м и 100 м

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:55
    0
    Периметр: (80+100) * 2=360 м

    Площадь: 80*100=8000 м
  2. 3 марта, 22:19
    0
    (80+100) * 2=360 м периметр

    80*100=8000 кв м площадь