Помогите решить упростите Выражение: 13a-2a=

и 12n*3=

и ещё 5x+3x=

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:54
    0
    13a-2a=11a

    и 12n*3 = 36n

    и ещё 5x+3x=8x