3 кг 054 г+7 кг 820 г

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:50
    0
    10 кг и 874 г но это не точно

    3 килограма-это 3000 грамм

    7 килограм-это 7000 грамм

    3000+054 г+7000+820 г=3054+7820=10874=10 кг 874 г