Уровнения: 51 + (22+x) = 135

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:13
    0
    51 + (22+х) = 135

    51+22+х=135

    х=135-51-22

    х=62
  2. 21 июня, 15:26
    0
    22+X=135-51

    22+Х=84

    X=84-22

    X=62