Широко прямоугольника 3 см, а длина на 2 см больше. чему равен периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 08:04
    0
    3+2=5 (см) - длина

    (3+5) * 2=16 см - периметр
  2. 20 июля, 10:14
    0
    Вроде бы так, если что-то не так извиняюсь