Ширина участка 8 м, а длина 14. Чему равна площадь участка?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:19
    0
    8*14=112

    Ответ: S=112
  2. 14 января, 07:02
    0
    8*14=112 (м2)

    Ответ: 112 м2