Сколько будет 273683-85797*58477+47

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:22
    0
    1) 85797*58477=5017151169

    2) 273683-5017151169=-5016877486

    3) - 5016877486+47=-5016877439
  2. 4 июня, 19:56
    0
    равно 301050

    получится во такой ответ