Найти значение выражения

7,6-8,4: (0,27+0,15)

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:16
    0
    7,6-8,5: (0,27+0,15) = - 12,4

    1) 0,27+0,15 = 0,42

    2) 8,5:0,42 = 20

    3) 7,6-20 = - 12,4