Представте число 56 в виде отношения 2:1:4

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:40
    0
    2+1+4 = 7 частей всего

    56:7 = 8 одна часть

    2*8 = 16

    8*1 = 8

    4*8 = 32

    16:8:32