Решите примеры 9*6-6*4: (33-25)

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:25
    0
    9*6-6*4: (33-25) = 51

    1) 33-25=8

    2) 9*6=54

    3) 6*4=24

    4) 24:8=3

    5) 54-3=51

    Ответ: 51
  2. 21 января, 10:12
    0
    9*6-6*4: (33-25)

    1) 33-25=8

    2) 9*6=54

    3) 6*4=24

    4) 24:8=3

    5) 54-3=51