У Оли 7 купола у Маши на 3 кукол больше сколько сколько кукол у маши

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:51
    0
    7+3 = 10 (кук)

    Ответ: у маши 10 кукол
  2. 31 января, 04:46
    0
    7+3 = 10 кукол у Маши

    Ответ: 10 кукол у Маши