Точка движется так, что путь S в метрах, пройденный его за промежуток времени t в секундах, выражается S=x^4+2*x^2+1/2x, Вычислить ускорение точки в момент t=4c

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:54
    0
    S (2) = 2*2 (в кубе) - 4*2=2*8=16-8=8 м.

    U=s (дробная черта) t=8 (дробная черта) 2=4 м/с.