В одной коробке 6 кг конфет Сколько всего килограммов конфет в 7 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:29
    0
    6*7=42 (кг) - конте в 7 таких коробка
  2. 4 декабря, 07:25
    0
    6*7=42 кг в 7 таких коробках