Как решить пример по действиям 5 * (185+19815) - 92840-46377? (14171}14162)

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:08
    0
    Действия:

    1) (185+19815) = 20.000

    2) (14171-14162) = 9

    3) 5*20.000=100.000

    4) 46.377/9=5153

    5) 100.000-92.840=7160

    6) 7160-5153=2007