Найди значения выражения а-18 и а+24 при а=20, а=38, а=42, а=56

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:58
    0
    20-18=2 38-18=20 42-18=24 56-18=38 20+24=44 38+24=62 42+24=66 56+24=80
  2. 21 января, 00:33
    0
    20 - 18=2

    20 + 24 = 44

    38-18=20

    38+24=62

    42-18=24

    42+24=66

    56-18=38

    56+24=80