3. найдите значение выражения:

44 + 81 + 33 + x при x = 11

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:48
    0
    44+81+33+х

    Если х=11 то

    44+81+33+11=169

    Ответ 169
  2. 20 сентября, 20:50
    0
    44+81+33+x при х=11

    158+x

    158+11=169