Площадь прямокгольника длина которого 8 а ширина в2 раза меньше

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:43
    0
    8 * (8/2) = 32 см2

    Ответ: 32 см в квадрате
  2. 20 сентября, 22:21
    0
    8/2=4 (см) - ширина

    Ответ: Ширина 4 см.