Найдите значение выражения (27301-76152:38) * 15+1005

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:02
    0
    1) 76152:38=2004

    2) 27301-2004=25297

    3) 25297*15=379455

    4) 379455+1005=380460