Найти значение выражение (27301-76152:38) * 15+1005

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:51
    0
    1) 76152:38=2004 2) 27301-2004=25297 3) 25297*15=379455 4) 379455+1005=380460 ответ: 380460
  2. 12 февраля, 06:30
    0
    1) 76152:38=2004

    2) 27301-2004=25297

    3) 25297*15=379455

    4) 379455+1005=380460