Найди значение выражения (27301-76152:38) * 15+1005

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:41
    0
    (27301-76152:38) * 15+1005=377460

    76152:38=2004

    27301-2004=25297

    25297*15=379455

    379455+1005=377460