Найди периметр квадрата со стороной 4 метра

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:04
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон, у квадрата все стороны равны, их 4 штуки, значит 4*4 = 16 м - периметр квадрата

    Ответ: 16 метров
  2. 24 марта, 21:53
    0
    А=4 м

    Р=?

    Р=4+4+4+4=16 метров

    если надо в см, то 16 м=1600 см