Сторона правильного девятиугольника 24 см, а апофема 33 см. Вычисли периметр и площадь девятиугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 13:43
    0
    24+33=57

    вот и ответ
  2. 16 июля, 14:58
    0
    1) 24*33=792 (см) периметр

    2) 792:24=33 (см) площадь

    ответ: 792 см, 33 см периметр и площади девятиугодьника.