В книге 96 страниц. Никита прочитал 16 страниц. Во сколько раз больше страниц осталось прочитать Никите, чем он уже прочитал?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:32
    0
    96-16:16=5 (р)

    Ответ: Никите осталось прочитать в 5 раз больше страниц
  2. 3 мая, 02:37
    0
    1) 96-16=80. 2) 80:16=5. ответ: в5 страниц больше осталось прочитать